Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я стормозил заказал только тв от Дом.ру. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Подключила интернет и телевидение БИТ.ОНЛАЙН на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Облизываюсь на тарифы Аванта вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Аванта и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Аванта подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Ну по iDom так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
У меня всегда был Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Когда-то раньше у меня был Цифровой Диалог, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока его не было воспользовался Цифровой Диалог. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Цифровой Диалог, радуюсь.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Раньше у меня был БИТ.ОНЛАЙН на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Отзыв по адресу ул Первомайская (с Кеслерово), 65 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре